Газпромбанк, АО

Дополнительный офис
  • Урицкого, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 550 м

Газпромбанк ведет зарплатный проект в нашей компании. В этом же банке брала ипотеку в 2013 году, была самая выгодная ставка.
В целом при работе с банком случались шероховатости, но к данному филиалу это не относится.

На Урицкого обращалась с проблемной ситуацией: при оплате довольно дорогостоящей покупки с меня были списаны средства, но до продавца они не дошли. Как выяснилось был некий банковский сбой, более подробной информации о характере проблемы узнать не удалось.
Очень порадовало отношение персонала. Думала, придется ругаться и отвоевывать свои кровно заработанные)) Но сотрудницы были участливы, все необходимые процедуры, документы со мной заполнили, успокоили. В общем, нормальный клиенториентированный подход.