Газпромбанк, АО

Дополнительный офис
  • Серова, 47 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Не знаю откуда у людей ниже столько негатива к банку и к отделению, но у нас было все по другому.

Брали ипотеку в данном отделении. Спасибо большое Елене Сергеевне, очень грамотно и вежливо все объяснила, где нужно подсказала как лучше сделать и контролировала весь процесс и после одобрения пока полностью все не подписали.

Документы все сдали с...

Документы все сдали с первого раза, нужные ксерокопии снимала сама, Ответ из банка пришел через 3 дня. Оформили тоже все быстро.

Оформлял у них переход в пенсионный фонд, конечно не так быстро как хотелось бы, но и не мега долго. Очередей огромных как в сбере нет.

С дозвонится им проблем тоже не возникало, хотя звонил много. Может и был раз, что трубку не взяли, но это из многих звонков.

Ну и условия по ипотеке в данном банке приятнее чем у других с которыми сравнивали, причем самое интересное даже не в проценте, а в том как списывается основной долг. Просто сравните расчеты.