Газпромбанк

Главный офис
  • Екатеринбург, Луначарского, 134в — 1 этаж
  • Киностудия 210 м

Вчера просидела у вас 50 минут. Хотела переписать на дочь свои акции. Основная миссия не выполнена. Из 7 ого окна отослали во 2 ое.Хотя бы выплату оформили. Сказали занимайте очередь снова. Это что? Еще 40 минут стоять? Когда я пришла в "зале ожидания" было человека 4, к моему уходу уже -20.На табло загорались какие то номера очереди на которых не было клиентов, их ждали по долгу. Не понравился вам наш счет открытый раньше. " Старый". Не было движения. Сказали открыть новый для перевода акций.Еще и дочь надо отрывать от работы на 2 часа.

Хотела рублевый счет открыть. Нет.Ни за что! Мне такая " маята" не нужна

Прекратите высылать СМСки с предложением взять кредит. К вам в кабалу не пойду.

На входе вы меряете температуру и проверяете маски. Молодцы. Но за час ожидания можно и через хорошую маску заразиться проверено в самолете.

Работайте по оперативнее!!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями и сложилось негативное впечатление о нашем банке. Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Для детальной проверки напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС. Обязательно во всем разберемся!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка