Газпромбанк

Дополнительный офис
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 7 — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Наведался в банк с вопросами, чтобы определиться по будущему сотрудничеству. Но остался недоволен.

Во-первых девушка, с которой я общался сидит в маске, да еще и за стеклом, поэтому половина слов так и застревает в маске, ничего не понятно, что она говорит.

А во-вторых, после нескольких моих вопросов, она демонстративно спрашивает "Еще есть ко мне вопросы", ну типа, мне с вами неинтересно. Вопросы у меня были, но вот желание их задавать отпало...

Так что банк на мне не заработал.

• Александр, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Передадим ваш комментарий руководству для улучшения сервиса и качества обслуживания.

В случае, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в "Чат с компанией". Разберемся в ситуации и постараемся оперативно помочь!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка