• Крауля, 166а/1
  • Радиоколледж 120 м
striganov_viz написал 2 отзыва об этом месте

Я не перестаю удивляться этой АЗС. Куда смотрят управляющие, или кто там заправляет порядком. Частенько приезжаю рано утром, пока особо машин нет, заправиться. Ну не я один конечно! И постоянно, одна и та же картина, то они кассу передают, то что-то там раскладывают, то что-то принимают, то какие-то бумажки пишут. Короче говоря, делают всё, чтобы заставить ждать и нервничать водителей.
Что касается газпромофских любезностей, их тут, если и говорят, то так, что лучше бы они молчали.
Постоянные общеты, ну это на всех заправках Газпрома, хоть на пару копеек, но общетают. Последний раз баллы каким то образом не насчитали, да мелочь! Но не приятно, тем более заправляюсь не на 500 рублей)

Некоторые заправщики, на кофе просят, ну что это такое?. Понятно есть в кармане какая-то мелочь, понятно что отказать как-то стрёмно, но! Тем не менее - всё это заставляет меня сменить эту сеть заправок, хотя, походу, поменяю шило на мыло.