• Крауля, 166а/1
  • Радиоколледж 120 м

Добрый день! Посещал данную заправочную станцию 9.05.2016 ранним утром. Что могу сказать: лучше бы не ехал вовсе.

Решил прохватить по ночному городу, бессонница вещь такая. Приехал, закрыто, установлен импровизированный шлагбаум, ни души на заправке. Сотрудники открыли колодцы, ползают там с мензурками и щупами. Ладно, думаю подожду, наверняка не долго весь этот процесс будет происходить. Ждал в итоге я больше часа, поскольку топлива оставалось на 3-5 км, в конце своего ожидания, а это без малого 4 часа 20 минут утра я все же решил поинтересоваться у персонала, на сколько данный процесс затянется еще, на что заправщик мне пояснил: данная процедура происходит ежедневно с 3 часов 15 минут до 4 часов 15 минут на всех заправках города и по сему мне все равно придется ждать, альтернативного пути здесь нет, кроме как ждать (хотя куда оно делось). За весь час ожидания подъезжало еще машины 4 - 5, но все разворачивались и уезжали, я ждал. Полагаю, не хватает информативности для клиентов, о том сколько чего и во сколько откроется, чтобы не приходилось ждать, а планировать пути отступления.

P.S. Уважаемые сотрудники, если же вредная привычка, такая как курение не оставляет вас, потрудитесь курить не рядом с АЗС, отходите на безопасное расстояние.