• Монтажников, 16
  • Монтажников (ул. Расточная) 200 м

Долго не хотел писать отзыв, очерняя заправку, в надежде, что все наладится, но сегодня однозначно это сделаю.

Про очереди и хамоватых операцианисток, как указано сверху, повторяться не буду, потому-что это бич данной заправки.... но расскажу свою историю.
Сегодня в обед заехал на заправку и было свободно, как не странно. Работало 2 девушки за кассой, одна из которых доедая какие-то булки с полунабитым ртом, вылезла из под прилавка и обслужила впереди стоящего мужчину .
После я попросил заправить (до полного бака) и пошел к колонке. Заправив авто, вытащил пистолет, вставил в колонку и получит в ответ всплеск бензина, заливший штаны, ботинки за не малую сумму и пуховик на сумму в 400 американских рублей ( сслыка прилагается http://penfield.com/mens/jackets... пошел обратно за сдачей и вежливо спросил, что мне с этим делать..... в ответ услышав (я должна домой взять постирать все это?).
После позвал менеджера по имени Мария, которая пыталась свалить все на колонку, но понимая, что не выйдет, сказала, что идите домой, стирайте и сушите.
И после этого у меня напрашивается законный вопрос.... как Мария предполагает себе стирку пуховика за 30 тыс. и ботинок из тонкой замши.

В общем негодованию нет предела.
Надеюсь теперь на адекватный подход офиса Газпрома и хотябы на химчистку.