• Берёзовский, Берёзовский тракт, 2Б
  • Берёзовский привоз 280 м

Всегда заправляюсь здесь газом. В отличие от других газовых заправок, здесь всегда заправляют точно, не обманывают. Цена на газ средняя, не самая высокая, но если есть карта клиента, то зачисляют бонусы в виде скидки. Я потом на эти бонусы заправляю бензин.

Из минусов скажу, что не работают два газовых пистолета одновременно, только по одному, из-за этого частенько образуется очередь из нескольких машин. А учитывая, что газ заправляется медленнее чем, бензин, то приходится по 30 и более минут ждать очереди. Один раз у меня даже чуть не вышел конфликт с одним водителем из-за этого. Говорят, что нельзя заправлять 2-а через 2-а пистолета одновременно, но все это чушь полная. Когда был кризисный момент заправляли с обоих пистолетов. Изредка заправляюсь в тюменской области на заправке газпромнефть, там спокойно заправляют с 2-х пистолетов, и никаких ограничений.

Еще есть проблема, что если хочешь заправить газ до полного, то это невозможно сделать с карточки, только наличкой.

Еще газом заправиться можно не на всех заправках сети, хотя сегодня это должно быть уже как стандарт: газ, бензин, дизель, масло, магазин, туалет, Если эта сеть хочет быть лучшей сетью.

В туалете достаточно чисто.

Персонал достаточно вежливый, но частенько образуется очередь на кассе, из-за этого тоже приходится ждать. И нередко из-за этого возникают конфликты между водителями в очереди.

Еще из минусов скажу, что не полностью сдают сдачу, когда там сумма меньше рубля. Могут не додать 20-50 копеек. Думаю, что кто-нибудь с юридическим образованием, когда-нибудь накажет их за это. Такие разговоры я уже слышал.

Про качество бензина, не могу судить строго, т.к. езжу на газу. Но мой знакомый перешел на бензин башнефти, говорит, что по бортовому компьютеру, одно и то же количество бензина на этих разных заправках хватает на разное количество километров, при езде по трассе. У башнефти полный бак хватит на 50 км подольше.

Если все эти минусы убрать, то могу смело рекомендовать как лучшую заправочную сеть.