• г. Верхняя Пышма, Петрова, 59в
  • Пышминская 230 м

Оговорюсь, речь идёт о заправке расположенной у поворота на Кедровое! Но так как 2гис и Фламп туда ещё не добрались, а эта заправка Газпромнефти на Флампе крайняя для Старосеровского тракта, пишу здесь.
Все проблемы которые описываются на заправках в Екатеринбурге, меркнут в сравнении с этой заправкой! Расположенной не где то на крайнем севере, а в 30 минутах езды от Екатеринбурга.
Итак с конца:
-мои руки воняли бензином (видимо, протекал пистолет)
-мои руки замерзли (фиксатор на пистолете не работал)
Но это все ерунда, когда я расплачиваться карточкой, оператор сказала "ПИН код", я начал лихорадочно крутить головой, но терминала не увидел! " Мне скажите!" - весело выдала она, и я увидел, что клавиатура от терминала у неё в руках!!!
Видимо, на моём лице отразилось столько эмоций, что оператор извиняясь сказала "Ну да, вот так вот у нас..."
Чтобы не осталось места кривотолкам, лоточек под деньги был раза в два тоньше, чем клавиатура для терминала... пытаться просунуть её туда смысла не было никакого.
Кэш отсутствовал, бензин в баке тоже. В голову пришла цитата из Собачьего сердца про разруху в головах....Глядя в честные глаза девушки оператора, я пересилил себя и продиктовал ПИН.

Уважаемая Газпромнефть! Как человек связанный с продажами, я считывал как часто проводились ваши тренинги с персоналом! Я видел долгосрочный эффект, общаясь с персоналом на заправках! Но выпущенный на работу не обученный заправщик, на Фронтовых бригад (есть отзыв) или необходимость диктовать ПИН код (кстати, сколько стоит поменять этот лоток? 1 000, 5 000, 10 000? В любом случае копейки, как в сравнении с оборотом заправки, так и с иммидживами потерями!!!) затмевают все ваши многомиллионные затраты на персонал в один миг!
P.S. если у меня с карточки когда нибудь попадут деньги, я приду к вам!!
P.P.S. Оператору за попытку сохранить репутацию компании 5 баллов.