• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 1а
  • Металлургов 550 м

Что-то меня сегодня разобрало на отзывы, но мимо такого случая не могу пройти мимо, просто в шоке.
Сегодня заправились на этой заправке 98-м бензином. За 3,5 года точно знаю сколько нужно налить в бак бензина, чтобы получить полный. На приборе большое деление 8 литров, маленькое деление 4 литра. Стрелка показывала до конца 2 больших деления и 0,5 маленького деления, т.е. в баке было 18 литров и залить можно 64-18 = 46 литров. Заливаем 45. Удивительно, что в этот раз не обратила на показания приборов после заправки, но проехав пару километров, на стоянке увидела, что прибор показывает 1,5 маленьких деления не доходя до конца, т.е. получается в баке около 58 литров , это минимум 10% не долито, не могла же машина 5 литров бензина скушать за 2 км. Только не надо мне говорить, что стрелочный прибор показывает неверную информацию, за 3,5 года владения данной машиной это единственный случай, когда, скажем так, мои расчеты не совпали с данными заправки, а заправляемся не только в Свердловской области. Больше на данную заправку ни ногой.