• Владимира Высоцкого, 1а

Как правило пользуюсь этой заправкой - она просто по пути. Всегда стараюсь заехать на колонки 7-10, которые для фур, просто потому, что на них нет заправщиков. Сегодня меня угораздило попасть на колонку с заправщиком. 3 декабря время около 17:40. Я, выйдя из машины сказал, что мне помощь не требуется, он меня проигнорировал. Схватил пистолет и начал допрашивать какая форма оплаты и так далее. Я сам не знаю сколько у меня налички с собой и сколько безнала, я хотел посмотреть это в павильоне, а не стоя у пистолета. Я повторил, что заправлю сам, он категорически отказал мне в заправке, посоветовав сначала решить, а потом заправляться и вернул пистолет на колонку. Идиотизм! Мне отказали в обслуживании? Я закрыл бак и отъехал в недоумении. Как такое может быть?
Заметив, что освободилась колонка для фур, я развернулся и проскочил к ней. Это напоминает квест - успей воткнуть пистолет до того, как к тебе подбежит этот заправщик! Win. Я сделал это, так будет каждый раз?
Уберите этих бесполезных людей от колонок.

Газпромнефть цивилизованное место, бензин хороший, слежу по свечам, заправляюсь несколько лет, третья машина уже бегает на их топливе. Цена на бензин еще терпимая, а вот магазин их это просто музей - цены конские и покупать что-то не возникает никакого желания. Есть туалет и все на этом.