• Владимира Высоцкого, 11
  • Каменные палатки 130 м

На вывеске цена АИ-95 была 33,10 руб. По факту при оплате оказалась 34,20 руб.
Пистолет колонки не работал, не смог залить бензин. Оператор не вышла, сказала, что я не умею заправляться.
Через какой-то срок колонка отключилась. Оператор мне предложила оплатить еще раз и заправляться еще раз, я отказался. Деньги теперь надо ждать 2 недели на карту (оплата была с карты), но такое чувство, что не придут.
Прошел срок, деньги не вернулись. Подавитесь!

• Отзыв хороший, но, похоже, сработал Закон Мерфи :(
    Бензин на заправках продают по утвержденным ценам и Вы, как потребитель, всегда в праве попросить у сотрудника станции предъявить утвержденный прайс-лист, в котором будет указана цена на тот бензин, который купили Вы. Ведь может быть такая ситуация, что вывеска сломалась, а выключить её не могут. Вы думаете, что Вас обманули, а на самом деле никакого обмана не было.
    Отсечка - это та ещё беда. Была у меня Нексия, так вот на ней надо было вставлять пистолет неполностью иначе пистолет сразу выключался. Потом я приловчился, а до этого на чем свет крыл заправки. Может у Вас такая же беда :)
    Ну и про безнал: сам много раз сталкивался с ситуацией, когда бензин в бак не входил, а оплата была Визой. СМС с информацией о возврате не приходит, думаю: "Украл Газпром мои денежки" и пошел в Сбербанк. В Сбере сказали, что разница денег вернулась мне на счет через 11 дней автоматически, а СМС в этом случае не приходит. Почему? Это известно одному Сберу.