• Владимира Высоцкого, 11
  • Каменные палатки 140 м

АЗС Газпромнефть стала для меня единственной заправкой, где заправляюсь. Данная точка попути на работу. Персонал очень дружелюбный, приветливый, после посещения только позитив.

Хочу отметить Газпромнефть в целом, очень удобно, есть на каждом шагу, куда бы не поехал, хорошая бонусная программа, очень спасает, беру по ней стеклоомывающую жидкость, дочка какую-то игрушку выпросила тоже за бонусы. Также нравится то, что на некоторых точках обслуживают, установят пистолет, протерут фары. Вот только цены на товар, как мне кажется, несколько завышены, дорого. А так в целом все нравится. Правда один раз заместо 92 мне 95 залили по ошибке, но это мелочь, даже немного приятная, так как впервые почувствовал на себе 95-й, совсем по другому машина себя ведет, более резво )))