• Гоголя, 32
  • Геологическая 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 550 м

Согласен с прошлыми отзывами. Персонал тут вообще не может общаться с клиентами. 12/07/2016 в районе 19:29 (так по крайней мере написано на чеке) заправлял полный бак на 2 колонке. И случилось ЧУДО, которого я не видел ни разу с момента начала вождения. Пистолет не отщелкнулся, когда бак, собственно, уже был полный. Фонтан 95 (джи-драйва) плеснул на колонку и начал обливать моё авто. Когда среагировал - вылилось литра 2 лишних... Все левое заднее крыло в бензине + лужа на асфальте рядом с колонкой. И тут я замечаю, что я не первый такой, т.к. на асфальте было еще до меня по крайней мере 3 лужи точно судя по следам уже высохшего бензина... И они были побольше моих. Злой иду к оператору, говорю вызывайте службу - будем разбираться. И тут - о, чудо, она только-только приняла смену (действительно сидела другая уже за окном) как специально поменялись. Ничего решать не захотела, сказала !!!ВНИМАНИЕ!!!, что я должен был сам следить, когда пистолет отщелкнеться, и отщелкниться ли вообще... Я офигел. В ходе дальнейших разборок еще и не цензурно общались. Не знаю, тот ли это человек, с которым я общался, но на чеке отбит оператор Шульц О.А. Сказали, что никакую службу вызывать не будут. Только могут 02 позвонить.

В итоге - хамское общение, вылитые на асфальт около 2 литров бензина, за который я, естественно заплатил. И они "вообще-вообще не знают", что у них сломанный пистолет... Хотя судя по асфальту рядом с колонкой (прошу прощение за повторение) очень много высохших луж. Не знать про это - нужно быть иди**ом. Больше, чем уверен, что претензии уже были к данной колонке.

Ах да, на этой заправке нет места в книге жалоб и предложений. Она просто уже исписана ВСЯ!..
И нравятся отписки начальства (эти отписки были очень давно): "проведена беседа с оператором" и т.п. На свежие жалобы отписок нет...