• Восточная, 7в
  • Энгельса 70 м

Заправлялась только на Газпроме, последняя заправка была именно на этой заправке. Минут через 20 после заправки машина начала отказываться ехать, не люблю ездить по автосервисам, испугалась, далее еду начинаю переключиться передачу машина начинает просто выть поднимаю обороты до 4 тысяч, с горем пополам выкатала эту гадкую тысячу бензина, заправилась на другой азс и машина поехала отлично, вот так вот печально!

• Ездила как на бензине,так и на дизеле. В прошлом году после Газпромовского дизеля забились форсунки. Ушла к Лукойлу. Несмотря на разницу в стоимости бензина-после Лукойла машина и едет и дальше везет.

• Сейчас тоже перешла на Лукойл, иногда заправляюсь на башнефте. А разница в цене я думаю не покроет ремонт машины((