• Щербакова, 2а
  • Ботаническая 1100 м

С учетом дисконтной политики других участников рынка АЗС, услугами которых я раньше пользовался, примерно год назад начал заправляться на Газпромнефти, благо моя карта дает постоянную скидку 5% не только на топливо, но и на сопутствующие товары. Заправлялся сначала раз от раза, теперь - почти всегда.

Радует обычно приветливый персонал, возможность...

Радует обычно приветливый персонал, возможность попутно довольно вкусно закусить или просто взять кофе с собой, при необходимости подкачать колеса или помыть фары.

Качество обслуживания стабильно почти на всех АЗС, прежде всего реконструированных.

• а Вас не смущает то, как очень медленно работает программа конкретно на этой заправке? Особенно, при оплате картой. И еще медленней - при оплате топливной картой.

Меня вот это прям бесит) Несмотря на все плюсы этой заправки.

• Бывает ) Но видимо мне везет, обычно здесь такая же скорость обслуживания, как и на других АЗС.

Мой отзыв больше не о конкретной заправке, а о сети в целом. Фламп не дает возможности оставить такой отзыв, поэтому выбрал случайную АЗС из тех, куда я заезжаю