• Щербакова, 2а
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 300 м

Добрый день!
Хотелось поделиться впечатлением от данной заправки. Сюда заехала впервые, в основном заправляюсь на Московской. И больше сюда я заезжать не хочу.
Начнем с того, что за рулем я совсем недавно, и, возможно, некоторых особенностей еще не знаю.

Добрый день!
Стою в очереди номер 1, понимая что во второй очереди народу меньше, подбегаю туда...жду...мододой человек по имени Евгений отсчитывает кучу мелочи у мужчины. Через 3 минуты я поинтересовалась у данного оператора, всю ли мелочь он будет считать, на что мне было отвечено довольно в грубой форме, что, если я не знаю, очередь единая, и из-за того что я такая наглая, я буду стоять в саааамом конце. Евгений, а вы не могли сказать это сразу, когда я подошла и в менее грубой форме? Порой новенькие водители не знают особенностей вашей работы. Хамоватое отношение.
А вот его напарник-девушка, к сожалению, имя не запомнила, очень дружелюбная, предложила акцию и т.д) поэтому балл добавлю) постараюсь больше не заезжать)