• Щербакова, 2а
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 300 м
Aleksey Kovalik написал 3 отзыва об этом месте

На этот раз возвращаюсь с новым отзывом, ибо испытал новый опыт это "чудесной" заправки. Теперь отзыв будет негативным и исправлю я его только в том случае, если ряд проблем решится.

С моего последнего момента наблюдение номер один:

Теперь мне кажется, что на данной заправке не доливают. Это пока только предположение, но оно не беспочвенно. Заправляюсь всегда и сразу же как только погасла лампочка, заправляю всегда одинаковое количество литров. Но только при заправке на данной заправке машина проезжает одно расстояние, а на другой газпромовской заправке на 20-30 км. больше в зависимости от стиля езды. Эксперимент продолжается, будьте внимательны.

Вторая конкретная осечка:

Была утеряна бонусная карта, на которой было не мало так бонусов. Приезжаю на заправку, прошу восстановить. Говорят, что не восстанавливают. Можно купить новую и перенести со старой на новую баллы.

Ну думаю сам потерял, сам виноват, нормально. Покупаю. Просят номер старой карты, мол для переноса баллов. А где же я его возьму, если её потерял ? Говорят звоните на линию тех.поддержки. Звоню, не могут найти номер моей карты. А это значит, что заправка накосячила на этапе приема заявления. Зачем я заполняю все эти бумажки, если они потом не несут никакого смысла ?

Говорят пишите заявление без номера карты, наши спецы что нибудь придумают. Уже 3 неделю звонят, задают одни и те же вопросы, ничего не придумали. Все упирается в то, что я не предоставил номер старой карты. Я говорю им, что вы накосячили вы и думаете как исправлять. Они говорят, что перезвонят.

В итоге мне кажется баллов никаких мне не восстановят и несколько тысяч рублей тупо сгорят по халатности сотрудников.

Третий косяк:

Что газпром вообще не интересует лояльность клиента и с обратной связью он никак не работает.

Очень надеюсь на решение вопросов, до скорых встреч:)