• Щербакова, 2а
  • Ботаническая 1100 м
Aleksey Kovalik написал 3 отзыва об этом месте

Как и обещал возвращаюсь с положительным отзывом. Всему виной 5-6-7 звонков от газпрома с одними и теми же репликами. Суть вопроса надо было перенести с утерянной бонусной карты баллы на новую карту.

Карту они найти не могут по стандартным данным (ФИО, д.р. и т.д.). С меня трясут номер старой карты, а откуда же я его возьму, если я его потерял.

В...

В итоге с 6-7 попытки звонит мне уже вполне адекватная девушка Анастасия кажется и вполне конкретно со мной общается. Не так, как это делает горячая линия, горячая линия мне раз 5 звонила и произносила один и тот же скрипт разговора в моем случае, мы 5 раз одинаково заканчивали разговор. До того момента пока не позвонила Анастасия.

Ну углубляясь в детали скажу, Анастасия все таки нашла номер моей старой карты. Не без сложностей, но все же. Обещала, что все накопленные баллы будут перенесены.

Утверждала, что с персоналом заправки была проведена беседа.

В общем не считая потраченных нервов и звонков в 8 утра от горячей линии я остался практически доволен. Рад, что вопрос решился.