• Московская, 283
  • Островского 180 м

Нормальная была заправка, мне наоборот нравится, что там заправщики, не надо руки пачкать и на морозе с бензобаком возиться. В прошлом году на морозе у меня не открывалась крышка бензобака, так заправщик - очень милый дяденька - мне помог, и даже чайник 2 раза для меня кипятил. Но! После того, как там установили лежачего полицейского я перестала туда заезжать! Он просто огромный какой-то, я его постоянно пузом задеваю на своей машине (у меня клиренс низкий). Вопрос: для чего такой высокий полицейский?!?! Это бред я считаю!

• я работал заправщиком на этой АЗС, дело в том что в ночное или дневное время частенько "гарцевали" молодые и не очень водители или как их назвать.... а сколько аварий я видел за 1,5 года раьботы на этом месте! когда какая нибудь нексия залетает на скорости 70 км/ч и таранит кого нибудь в бок. так что с лежачим полицейским там все правильно сделано. а насчет негативных отзывов - в конце 2013 года была произведена смена штата (полная) и весь отличный коллектив перевели на АЗС №40 (Шейнкмана 123а), в результате качество обслуживания резко ухудшилось, это я ощутил на себе т.к. порой сам туда заезжаю заправиться