• Московская, 283
  • Островского 180 м

Я из тех людей, кто выбирая заправку лучше проедет мимо газпрома и дело вовсе не в качестве бензина, так как я считаю, что он везде одинаковый, разливают в одном месте (отдельный вопрос в хранении и транспортировке).

Я просто схожу с ума от очередей, пробок на АЗС (!), да, здесь чуток подешевле, поэтому такой наплыв, сервис крайне медленный + очень часто люди сами создают очередь, ведь нельзя просто заправиться нужно купить кофе,хот-дог, пончик и тд, ну ок, все живут в разном темпе, кто-то успевает поесть только на заправке, но как можно 15 мин стоять в очереди, подойти к кассе и минут 5 втыкать и не определиться какой кофе, пончик и тд. тебе тебе нужен!!
Отмечу, что заправщики мне попадались дружелюбные: улыбнутся, поздороваются и даже пожелают счастливой дороги (причем не сквозь зубы), но кассиры это полная противоположность.
А вообще, я заезжаю сюда, так как здесь банкомат Газпрома, который по пути домой и случилась следующая ситуация: я приехала, зашла, подошла к банкомату, мне сказали, что заправка не работает по тех. причинам, объясняю, что мне только к банкомату, который несмотря не тех. неполадки работает. Но, нет, меня выгнали, не объяснив почему я не могу воспользоваться банкоматом.