• Московская, 283
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 900 м

У отца сломалась машина, всегда заправляли её дизельным топливом именно на этой заправке (лито на других заправках Газпромнефть). Отдали машину в ремонт, там сняли топливный бак, слили само топливо. Когда мы и мастера увидели, ЧТО было в баке вместо ДТ, то просто, извините, офигели. Какая-то непонятная бурая жидкость со странными разводами и вкраплениями, будто её разбавляли не только водой, но и ещё Бог знает чем. Также внутри бака был нормальный такой слой налёта толщиной с 3-4 пальца.
Опросили всех знакомых с дизельными автомобилями насчёт ДТ на Газпромнефти, и все единогласно ответили, что там лучше не заправляться.
Если у кого-то есть такие же проблемы — нужно объединиться и пойти с этим всем в суд.