• Сибирский тракт дублёр 5 км, 1
  • Гулливер 250 м

Заправка эта нравится и все бы ничего, если бы был исключен человеческий фактор, но без людей никак и никуда.
Пару дней назад на данной заправке заплатила я как всегда 1100 р. Прихожу к колонке, а налила мне колонка бензин на 17 рублей. Вернулась к кассе. Девушка говорит да, ой, на 17 рублей налилось, давайте снова карточки и чеки. И по инициативе данной девушки, смутно подозревая неладное, заплатила я снова 1100 р. Бензина полный бак и чеков целых 7 штук, никаких проблем, кроме того, что заплатила я ДВА раза!! Иду снова с вопросом: "Где мои деньги, почему деньги сняли повторно?" На что слышу: "Это возврат, у вас все чеки есть, звоните в банк!" Ни извинений, ни объяснений.. Какой где возврат? Что произошло? Стоит ли на систему грешить или на чью-то косорукость? В какой банк звонить?? Спасибо, блин, заправилась.. Мужчина из очереди утешил меня, что было такое и с ним. Ждал денег возврата неделю. Видимо банку надо морально подготовиться к этому.
А если бы лимит карты моей не позволил повторно снять деньги? Получается осталась бы и без денег и без бензина.
Т.е. заправка или их банк незаконно, без моего ведома и согласия, завладели моими деньгами и в данный момент пользуются ими, следовательно должны мне % за пользование чужими денежными средствами, не так ли?
Прошло 2 дня.. действительно, среди 7ми бумажек оказался чек на возврат.. А денег все нет..
Интересно получается..
Обновляю отзыв. Возврат пришел на 3й день, как раз МЧ показывала в телефоне баланс карты и возмущалась ГДЕ?? Вот где возврат?? И хлоп цифры обновились.. Ок. но осадочек остался..