• Сибирский тракт дублёр 5 км, 1
  • Гулливер 250 м

Не нашла нужной мне заправки в списке, может потому что она находится в городе Асбесте, но все же отзыв оставлю, так как эта ситуация повторяется на всех заправочных станциях этой сети. Ситуация следующая: подаю 500 рублей, прошу заправить на всю сумму, колонка заправляет меня на 499,69(подтверждение на фото). Спрашивается где бензин на оставшуюся сумму либо сдача? Да 30 копеек может быть и не деньги дня кого то, но так каждому не доливать и не досдавать сдачу - можно миллионером стать. Воровство! Иначе не назовешь. Кассиры аргументируют это тем, что так настроена программа. О чем вы ??? Вы такие бабки гребете и не можете настроить программу ?? Это просто смешно!! Руководство куда вы смотрите ?? А может это просто Ваш черный ход, так называемый?? Вы и так сдаете позиции.... Срочно разобраться в ситуации и вернуть нам сдачу, будем писать отзывы и просить вернуть эти копейки до тех пор , пока ситуация не измениться . Не подействует-обратимся в высшие инстанции. Не позорьтесь! Настройте программу,чтобы впредь такого больше не было!!!!! Надоело это. По хорошему видимо не понимаете !!!!

• при оплате безналом - списывается ровно столько, сколько в чеке.
    поэтому - если хотите бороться с такими уловками - платите картой, и всех друзей и знакомых тоже на это подсаживайте (и себе время и нервы сэкономите)

• на карте деньги не держу, мне это не удобно))

• Не все люди держат деньги на картах, я скажу так: это не то, что не удобно, а в любой момент с вашей карты могут снять деньги за долги ваших родных. Да и ситуация совсем иная, почему я свои честно заработанные деньги должна кому то дарить? Не важно какая сумма, за столько лет, сколько у нас машина, сколько денег утекло в карман какому то дяде или тете! Разберитесь уже в сложившейся годами ситуации!

• Была аналогичная ситуация в воскресенье на другой заправке Газпромнефть. Тоже столкнулись впервые и очень удивились такому присвоению части суммы, хорошо, что заправились всего на сотню, чтобы хватило добраться до Лукойла.