• Бебеля, 31
  • Опалихинская 550 м

Раньше постоянно заправлялись на этой заправке (Бебеля 31). Часто хамят, это правда. Сегодня столкнулась вообще с какой-то истерикой со стороны кассира (Елена Зотова) и ее коллеги (Ирина Стрелецкая).

Мне кажется, что уже все современные компании, пришли к тому, что важно подбирать правильных людей к себе в команды и выстраивать очень качественную систему обучения и мотивации. В другом случае - клиенты просто уйдут к конкурентам, и чаще всего - даже и не скажут об этом. Открыв сегодня отзывы на флампе, я поняла, что эта тема для компании и конкретной АЗС - не новая, однако, ничего не меняется.
Для нас продемонстрированный уровень обслуживания, конечно, недопустим. Больше на этой заправке заправляться не будем. На Лукойле значительно более стабильный уровень обслуживания, качество топлива и скидки в выходные на топливо - радуют.
Если действительно есть управляющий этой АЗС, вот время и дата заправки: 9:30-9:40, 03.11.2015, кассир Е.В.Зотова.