• Бебеля, 31
  • Опалихинская 550 м

К кассирам у меня особой претензии нет, такие же как везде не очень приятные особы. Претензия в том, что это единственная заправка по по пути на работу,но я не могу на ней заправляться(и на той, что в обратную сторону тоже), потому что 95 бензина там нет и это очень расстраивает. G-95 я заливать не могу, так как на нем машина плохо заводится и начинают плавать обороты. Неужели трудно хоть одну колоночку простым 95 обеспечить. Я понимаю,что это просто бизнес, почти одинаковый бензин продают за разные деньги, но тут дело даже не в цене, а либо в качестве присадок и самого топлива, либо в капризности машины.

• Полностью поддерживаю!

Ни туда, ни обратно (перекрёсток Готвальда/Халтурина) просто напросто нет 95!!!!!!

Оф пред. УСЛЫШЬТЕ НАС!

Сделайте пожалуйста хоть одну колонку 95го обычного! Из этих двух заправок....а то ведь совсем не по человечьи(((((((