• Фронтовых Бригад, 14/1
  • Машиностроителей 700 м
  • Электриков 170 м

Народ , на Газпромнефти реально начали бодяжить бензин. Конкретно на этой заправке и как выяснилось на Восточной-Малышева тоже!!! Всегда заправлялся 95G, проблем не было, а тут заметил, когда машина внатяг идет, особенно при начале движения, слышен звон в двигле и обороты набирает как-то рывками. Сменил эту заправку на Газпромнефть только на Восточной. Какое то время было хорошо, а тут заправил полный бак 95 джи. Больше половины отъездил кое как , так же со звоном, а потом как прорвало, поехала четко без рывков, звона и с нормальным приемом. Видимо сверху вода, которой бодяжат вся вышла и машина нормально поехала. Сейчас Газпромнефть поменял на Лукойл, на белой башне заправлялся. Вообще небо и земля, у меня авто еще никогда так не радовалось Лукойловскому бензину. Еще когда 30 литров заправил, карту бесплатно дали, вообще красота. Люди бегите с Газпромнефти пожалейте свои машины. Здесь можно только колеса подкачивать, больше я им не доверяю, и вторую машину тоже на Лукойл буду переводить.