• Шейнкмана, 123а
  • Дворец Спорта 320 м

Эта заправка стала оч удобной после реконструкции. Много колонок, за счет этого очереди небольшие, в отличие например от той же заправки на Монтажников, при выезде на трассу. Но как же раздражает медленное обслуживание!!! Почему нельзя сделать отдельную кассу для покупок в магазине????? Простой пример. Работает две кассы, передо мной 1 чел. Дежурные слова продавца - не желаете ли что-нибудь из магазина? Выпечка, кофе. Мужчина (М) - да, давайте мне хотдог. Кассир (К) - вам соусом полить? М - да. К - а каким? Есть кетчуп, майонез, горчица. М - ммммм, не знаю, давайте с горчицей. К - вам с луком или без лука? М - без лука. К - вам подогреть? Дальше М покупал еще воду и сигареты. Я просто вскипела, пока все это продолжалось, на соседней кассе за это время прошло человек 6 или 7. Ну не издевайтесь вы над теми, кто хочет просто заправиться!!!!!!! Второй случай - встала на машине в очередь. впереди 1 автомобиль. За мной уже тоже очередь из неск машин. 5 мин - никого, 10 мин, никого. Выходит товарищ, дожевывая булку. И пусть весь мир подождет, пока я пожру. Ну почему нельзя сделать объявление, чтобы посетители, которые хотят перекусить убирали свои машины от колонки????
Перестала с конца прошлого года туда ездить заправляться, хотя эта заправка мне по пути. И последняя ложка дегтя по поводу всех заправок ГПН, никогда не сдают сдачу в 10-30 коп. Я раньше заливала на 1000р. На счетчике то 999,90, то 999,70 отразится. Мелочь, да. но если прикинуть, сколько человек за день проходит, и со скольки они там по копейкам мотают, то за месяц, думаю, набегает уже существенная сумма + если учесть сколько их заправок по городу. Теперь лью только по литрам.

• о боги, 30 коп. - это 10 мл бензина, вам они и правда важны? Или вы правда думаете, что газпром именно на этом сделал себе состояние?
    Купите бонусную карту, они вернут примерно 30 руб. с каждой тысячи

• У меня есть их бонусная карта, поэтому и заправляюсь там. Хотя с начислением бонусов до сих пор не оч разобралась. И да, мне неприятно, что меня надувают. Я эти копейки ни разу не потребовала конечно, но факт остается фактом. Лейте литрами!
    Сейчас заправляюсь в основном на Бебеля, там хоть кафе нет.

• Дело не в 30 копейках, а в том, что срабатывает чувство, что тебя "налюбливают". Если у вас нет мелочи на сдачу, то округляйте до целых рублей. Если взять к примеру 100 авто, которым не дольют 30 коп., то выходит экономия уже почти 10 литров, а в сумме, за месяц наберется литров 100 или более, при этом, сам проверял, заправляясь больше 10 литров, на каждые следующие 10 литров есть не долив. Вот и считайте, сделает ли ГПН себе состояние на 30 коп. со всей страны.

• Кстати, на лукойле таких грешков не замечал