• Начдива Онуфриева, 57
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 280 м

Всегда заправляюсь на этой АЗС по дороге домой, особо претензий нет (не говоря о растущей цене на топливо), не нравится система оплаты при заправке полного бака (если на колонке нет заправщика) - оставить деньги, уйти заправиться, вернуться за сдачей, при этом оплата банковской картой тоже выглядит не очень, потом приходится ждать возврата на карту. Из-за этого стараюсь заправляться на колонках, где есть заправщики.
Сегодня произошел не очень приятный случай, кто-то перепутал колонки, тут уже не выяснить кто - кассир или клиент указали неверную колонку, и вся очередь зависла..... На наши просьбы вызвать второго кассира, девушка вроде крикнула кого-то, но этот кто-то не вышел. Потом на наши замечания, что не мешало бы все-таки открыть вторую кассу, девушка кассир начала бурчать, что все люди и имеют право на обеденный перерыв. Хорошо, я согласна, но Вы работаете с людьми круглосуточно и без перерывов и к тому же возникла форс-мажорная ситуация, вышла бы вторая кассир, разгребли бы очередь и обедайте дальше.... Клиенториентированности ноль(((