Газпромнефть-Урал

АЗС №26

Доброго времени суток!

Никогда не писал отзывы, но в данном случае делаю исключение! в следующий раз, буду более суровым.

Доброго времени суток!

Ситуация в следующем, несколько недель назад, заправлялся на Вашей заправке, Ваш продавец, честно не помню, как ее зовут, но таких хамок я в жизни не видел, уж простите. Не расслышала какая колонка, в результате меня оставила без бензина, а другого человека заправила на мои деньги. Ладно, это не столь важно, но!!!! когда я пытался убрать пистолет и закрыть машину И ПОДОЙТИ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, Ваша продавщица (по-другому ее назвать нельзя) начала ОРАТЬ в громкоговоритель, объяснять всю ситуацию всей заправке. Простите, но это кажется перебор! когда я подошел - меня облили такой грязью, я даже слова не успел сказать. Конечно, я больше в жизни на этой заправке заправлять свой автомобиль не буду! не моя жена. не я, не мой ребенок, не мои друзья. Надеюсь, вы обратите внимание на этот отзыв и решите как-то это ситуацию