• Димитрова, 120
  • Нижне-Исетское кладбище 400 м

Перехав за город стал часто сюда заезжать. тк изза низкого качетва лукойлоскового пойла и изза того что бывший зам лукойла угробил своим мерседесом двух нивчем не повинных людей в какомто там году и ушел от ответвенности я не езжу на их заправки.

Давно катаюсь на газпром нефть. В целом идея хорошая. Пампаттендеры (заправщики) и колеса на шару подкачать - это хорошо. но не понятно почему в час пик из трёх касс одна работает и еще два кассира стоя рядом какието бумажки перебирают. НА других газпром заправках с этим по проще. А для тех кто приехал туда сигает купить и бургер- открой те отдельную кассу. Время отымают.

И на последок - и фары протрут и пистолет бак вставят и зарпявят, только оплати, такой сервис, хорошая идея, но хотя бы не нанимали откровенных бомжей на эту работу