ГазТрансСнаб, ООО

Торгово-производственная компания
  • Чайковского, 62 — 6 офис
  • Чкаловская 850 м

Очень хорошая компания! Менеджеры ООО "ГТС" работают отлично, оперативно и грамотно, всегда предложат оптимальный выход решения любой сложной задачи, не ограничиваются шаблонами никогда не оставят клиента наедине со сложными задачами по поставке технических газов.

Срывалась сдача объекта, зимники закрыты, казалось: "Что делать?!?!" - спасибо начальнику отдела продаж, Ольге Сергеевне, за сутки собрала все необходимые документы, со всеми договорилась, баллоны доставили НА ВЕРТОЛЕТЕ!!!! Это не единственный случай, когда ООО "ГазТрансСнаб" выручает нас, когда в начале лета начались задержки по оплате за товар - нам, как постоянному клиенту поставляли технические газы в долг, чем нас очень поддержали и выручили.

Отдельно хочу поблагодарить руководителя ООО "ГТС" за лояльность при решении спорных рабочих ситуаций. Молодцы!!! Рекомендую всем!!!