GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

Сколько себя помню, я всегда мечтала о том, чтобы прийти к парикмахеру, сесть в кресло и сказать - не спрашивайте, как меня стричь, я не знаю, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы было красиво, стильно, шло именно мне и прическа не требовала особой укладки. Мечта так и оставалась таковой, пока я не попала в замечательные руки мастеров салона Насти и Любы. Теперь я, выходя из салона, с огромным удовольствием смотрю на себя в зеркало. И, что немаловажно, с таким же удовольствием я на себя смотрю и через неделю после стрижки, и через месяц (чего никогда со мной не происходило после посещения других салонов - эффект сохранялся до первого мытья головы, а затем начинался ужас-ужас-ужас укладки; точнее укладки не было, оставался один только ужас-ужас).
... И мне нравится расслабляющая атмосфера салона, внимательные девочки-администраторы, красиво сервированный вкусный чай или кофе (с шоколадкой!!!!!!)
....И еще я обожаю мастера по маникюру и педикюру Татьяну - это волшебный профессионал!
В силу природной лени я отзывы пишу крайне редко и сподвигает меня на них обычно Событие. В этот раз - моя свадьба. Огромное спасибо команде GB, особенно, конечно, Анастасии и Татьяне за потрясающе красивый образ невесты! Я даже не знаю, что еще написать, настолько все было гармонично, нежно и элегантно!
Конечно же, я рекомендую салон...и тем, кто до сих пор в поиске постоянной "идеальной стрижки" для себя, и тем, кому нужно сногсшибательно выглядеть по случаю какого-либо мероприятия!

Спасибо, за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно и мы приготовили для вас подарок))) - http://www.gbsalon.net/bonus...