GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

Долго искала по дубль-гису, в какой салон пойти постричься, чтоб в районе московской горке, и никуда не хотелось - где ломовые цены, а где и они же плюс косметика, на которой работает салон, очень дешевая. Салон GB работает на двух американских фирмах Керастаз и Редкен, что внушает доверие и уважение. Моим желанием было максимально сохранить длину и убрать плохие концы.
Я выбрала мастера Лилию Фазулину, позвонила в салон и меня записала к ней очень приветливая администратор. Когда пришла, меня встретила замечательная учтивая девушка Екатерина, спросила как зовут меня, помогла снять верхнюю одежду, предложила чай и проводила меня в кресло к Лилии. Хочу заметить, что администратор совершенно не наиграно выполняет свои обязанности, а очень искренно и очень по-дружески. Через несколько секунд вышла ко мне Лилия.
Хочуч вам о ней немного рассказать - пока Лилия сама не стилист, а в салоне позиционируется, как ученик стилиста. Что для меня, может, было и лучше, она будет больше стараться!Лилия такая молоденькая и очень талантливая скромная девушка, она очень внимательно послушала мои пожелания, оценила качество волос, и рассказала, что она планирует делать. Увела мыть волосы, и рассказывала об используемых средствах, параллельно рассказывая некоторые секретики ухода за волосами. При помывке волос сделала приятный массаж скальпа, немного дольше, чем мне делали другие мастера, что очень приятно и благотворно и для души, и для роста волос.
Далее Лилия приступила к стриже, и все время обращалась ко мне по имени, что очень приятно. КАждый свой шаг Лилия мне рассказывала, что она стрижет, как и для чего. Спросила, какую я желаю укладку, предложила богатейший ассортимент. По окончании работы она снова мне все обьяснила и показала, как и что стригла, и что нанесла на волосы.
Рядом в кресле работал хозяйка салона, стилист и наставник Лилии - Анастасия, так вот, она тоже рассказывала клиентке обо всех своих действиях, согласитесь, это может предостеречь от нежелательного результата?
Затем я пошла на ресепшн оплачивать оказанные услуги, а администратор Екатерина расспрашивала меня о моих довольствах и недовольствах работы мастера и салона в целом. Если не понравилось - есть вариант переделать. Подарила в подарок миниатюру молочка для выпрямления Редкен. Боже мой, еще нигде мне никто ничего такого щедрого не дарил просто за стрижку выравнивания волос по длине.
А в зеркало я все время любовалась на Лилию в процессе работы на моих волосах. Она выглядит так просто, без всяких экстравагантных причесок, как иногда любят выглядеть некоторые парикмахеры. Она с такой любовью, усердием и удовольствием делала мне стрижку, а потом вышла ко мне прощаться, дать еще несколько советов, и узнать оценку своей работы, что я без сомнений приду к Лилии стричься снова и снова.
А вообще в целом про салон - я не могу его назвать пафосным, хотя его месторасположение, ценники на услуги стилиста - все на это намекает. Но нет, ребята большие молодцы, очень дружественная свойская такая обстановка. Нет дурацкой музыки. Желаю дальнейшего процветания салону, и Лилии стать настоящим профессионалом, хотя она и так уже профессионал. Я рекомендую!

Любава, спасибо, за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно и мы приготовили для вас подарок))) Пройдите по ссылке. http://www.gbsalon.net/bonus/...