GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

Ходила в этот салон 2 раза. Первый раз мне не понравилось, что мой мастер задержалась на 30 мин, а так впринципе концы она подравняла мне хорошо. Я подумала, ну с кем не бывает. Второй раз оказался для меня очень негативным! Подстригли меня ужасно! Сразу как вышла из салона, не смогла сдержать слез. Я на протяжении двух месяцев смотрю в зеркало на свои волосы и вспоминаю мастера- Анастасию!..не лестными словами. Сейчас хожу на мезотерапию, чтобы хоть как то простимулировать рост волос, чтобы скорее избавиться от этой причёски. Не советую ходить в этот салон. Соотношение цена качество оставляют желать лучшего.

• Добрый день, Вы оставили отзыв о салоне красоты GB, мы ценим вашу критику, но после проверки в программе у нас возникли сомнения по данному отзыву, уточните пожалуйста Ваше Имя и Фамилию и в каких месяцах вы стриглись у Анастасии, если отзыв настоящий, то мы вернем вам деньги за обе стрижки.

• Уважаемая malinama1990!
    А мне очень нравиться салон, хотя я очень требовательный клиент.
    Возможно Вы ошиблись салоном и мастером? Подумайте хорошенько.
    Очень неприятно всем пользователям узнавать, что иные граждане несправедливы или обманывают в своих отзывах. Если это обида по ценовой политике, тогда не Ваш уровень ищите, то что попроще согласно Вашему бюджету, а чернить МАСТЕРОВ не стоит, это не делает Вам чести.
    Хочу сообщить Вам malinama, что я специально приезжаю из Салехарда на стрижки к мастеру Анастасии Грозиной, вот уже более четырех лет и всегда получаю море позитива в придачу к отличной стрижке от мастера как я ее заву Настенька. У меня волосы густые, непослушные но после работы Анастасии мне месяц даже укладки делать нет необходимости, все хорошо. По моему мнению и опыту Анастасия мастер от бога и справедливо занимает в жизни свое место.