GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Очень долгое время искала "своего" мастера, так, чтобы полюбить свою стрижку и с радостью поддерживать ее, а не с растройством ждать, когда же отрастут волосы и можо будет перестричься.

И на мое счастье я нашла, или он меня нашел, GB салон)))

И на мое счастье я нашла, или он меня нашел, GB салон)))

Первая встреча произошла в контакте, увидела у подруги, что она участвует в розыгрыше бесплатного преображения к новому году. С того момента в списке моих подписок появилось и это сообщество. На удивление было интересно смотреть новости и читать посты) Искренне радовалась за счастливых девушек с фотографий, преобразивших свою внешность в GB)))

И вот, когда после очередного желания сэкономить я разочаровалась в новой своей стрижке, я решила наконец посетить GB.

Очень доброжелательная атмосфера в салоне, легкость и непринужденность, задор и хорошая рабочая обстановка. Все было очень комфортно, приятно, удобно, начина от того, как меня встретили и заканчивая заключительными наставлениями от Любови - мастера, которая занималась мной. Я была впервые потому мне все очень подробно объясняли - что делает мастер в данный момент, как и для чего, как носить, укладывать, ухаживать за стрижкой, дала рекомендации как правильно мыть голову и ухаживать за волосами, был легкий но очень приятный массаж головы...

Вышла я уже совершенно другим человеком - обновленной и крайне довольной собой (благодаря прекрассным феям из салона). И это даже учитывая то, что я не знала как будем стричь. Стрижку мы выбрали и обсудили на месте. Это было для меня экстремальным, но верным решением)

Теперь только туда, и именно к Любови))) Я так рада, что наконец нашла хорошего мастера и салон для себя.

Благодарю!

Алина! Спасибо, за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно и мы приготовили для вас подарок))) Пройдите по ссылке.