GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

До того, как я познакомилась с G+B, парикмахеров боялась, как стоматологов, и каждый поход в салон был настоящим стрессом - страх, что отстригут больше, чем прошу, сделают вообще не то, о чем просила. С тех пор, как впервые попала в руки к Любе, поняла, куда нужно записываться, чтобы ждать стрижку как праздник! Атмосфера в салоне очень легкая и приятная, что во многом формируется взаимодействием самих мастеров - помогают друг другу без слов, шутят, улыбаются, коротко, непринужденно и весело переговариваются во время работы, что не заставляет чувствовать себя неважным клиентом, а наоборот дает понять - ты в теплом, дружественном, гостеприимном месте; очень приятный, лаконичный и стильный интерьер; приятно удивляет соотношение цена/качество/месторасположение - подобного уровня салоны часто предлагают более высокий прайс; ну и самое главное - троекратное "ура" профессионалу своего дела и просто приятному и позитивному человеку Любе Сюськовой - спасла меня уже дважды от предыдущих неудачных стрижек! Теперь уже не стану наступать на грабли и, чтобы больше не приходилось "спасать", - за красивыми волосами только к Любе! А так же за чашечкой ароматного кофе или чая с конфеткой, приятными беседа, улыбками и отличным настроением! Желаю G+B процветания, большого спроса, добрых и благодарных клиентов, развития, вдохновения и успехов! :)

Алина! Спасибо, за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно и мы приготовили для вас подарок))) Пройдите по ссылке.