GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860-1904).
***
Не только Фламп решил обновиться, но и моя душенька))) А самый быстрый путь к обновлению для девушки это, разумеется, привести голову в порядок.
Но задача только на первый взгляд кажется тривиальной. На самом деле, женская тяга к прекрасной голове очень часто сталкивается с суровой реальностью (как выбрать правильного мастера, как уберечь волосы при проведении процедур и т.д.). Выбор салонов в городе Е значительный, но как же выбрать ТОТ САМЫЙ?!
Недолго меня терзали муки выбора. Коллега посоветовала салон GB и мастера Любовь Сюськову. Полистав отзывы на Флампе, поняла, что можно смело "в омут головой". Записалась на удобное мне время на стрижку и безаммиачное окрашивание Redken.
Салон удобно расположен в центре города, чистый, светлый, администратор очень приветлива и дружелюбна, чай-кофе, все дела... Конечно, же мастер по имени Любовь по определению не может быть хмурой и неприятной...)) Но мне повезло вдвойне: мало того что Любовь - очень грамотный специалист (и я узнала много нужного об уходе за волосами в домашних условиях), так она еще и любитель кудряшек (а это я вам скажу большая редкость, потому как обычно мастера при укладке тупо разглаживают мои волосы дабы не заморачиваться). Любовь же с особой любовью (уж простите за тавтологию) работала с каждым моим локоном, добиваясь идеальной укладки.
Три часа заняло мое преображение, но время пролетело очень быстро за чаем и непринужденной беседой. Безнал работает. Вся красота обошлась мне в 5500 рублей. Ну а радость от обретения обновленного лука - бесценна! :-)
П.с. Для тех, кто ценит свое время и хочет охватить всю себя, в салоне можно параллельно сделать маникюр и педикюр, заняться бровками и ресничками.

Большое спасибо, за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно и мы приготовили для вас подарок))) Пройдите по ссылке и выберите Ваш подарок) http://www.gbsalon.net/bonus/...