GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860-1904).

***

Не только Фламп решил обновиться, но и моя душенька))) А самый быстрый путь к обновлению для девушки это, разумеется, привести голову в порядок.

Но задача только на первый взгляд кажется тривиальной. На...

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860-1904).

***

Но задача только на первый взгляд кажется тривиальной. На самом деле, женская тяга к прекрасной голове очень часто сталкивается с суровой реальностью (как выбрать правильного мастера, как уберечь волосы при проведении процедур и т.д.). Выбор салонов в городе Е значительный, но как же выбрать ТОТ САМЫЙ?!

Недолго меня терзали муки выбора. Коллега посоветовала салон GB и мастера Любовь Сюськову. Полистав отзывы на Флампе, поняла, что можно смело "в омут головой". Записалась на удобное мне время на стрижку и безаммиачное окрашивание Redken.

Салон удобно расположен в центре города, чистый, светлый, администратор очень приветлива и дружелюбна, чай-кофе, все дела... Конечно, же мастер по имени Любовь по определению не может быть хмурой и неприятной...)) Но мне повезло вдвойне: мало того что Любовь - очень грамотный специалист (и я узнала много нужного об уходе за волосами в домашних условиях), так она еще и любитель кудряшек (а это я вам скажу большая редкость, потому как обычно мастера при укладке тупо разглаживают мои волосы дабы не заморачиваться). Любовь же с особой любовью (уж простите за тавтологию) работала с каждым моим локоном, добиваясь идеальной укладки.

Три часа заняло мое преображение, но время пролетело очень быстро за чаем и непринужденной беседой. Безнал работает. Вся красота обошлась мне в 5500 рублей. Ну а радость от обретения обновленного лука - бесценна! :-)

П.с. Для тех, кто ценит свое время и хочет охватить всю себя, в салоне можно параллельно сделать маникюр и педикюр, заняться бровками и ресничками.

• *ворчливо*

Ну вот, сейчас все с эпиграфов начинать свои отзывы будут! Не лишайте начинающих (но амбициозных!) фламперов "маленькой фишки" )))

На самом деле - просто сегодня уже не первый отзыв с эпиграфом мне попался )

• Ну поскольку эпиграфы это ноу-хау далеко не наших дней, да и с появления Флампа, как ресурса, они присутствуют периодически в отзывах различнх людей, то ворчать по данному поводу - дело неблагодарное... ))) Ведь нет-нет да и проснется в душе флампера (независимо от его статуса) тяга к эпистолярному жанру ;-)

• Эх, все мы в какой-то степени графоманы ))

• Спасибо за отзыв про мастера по кудряшкам, меня тоже всегда после стрижки норовят выпрямить...

• это большая редкость ☺

• Большое спасибо, за оставленный вами отзыв! Нам очень приятно и мы приготовили для вас подарок))) Пройдите по ссылке и выберите Ваш подарок) http://www.gbsalon.net/bonus/...

• Ужасно!!! Пошёл по совету супруги к Полине. Из меня сделали зека, призывника неокуратного, не знаю с кем сранить. Видели освободившегося Юрия Деточкина из кинофильма Берегись автомобиля., прическа точная копия. Полина мне сказала, очень круто получилось, отрастет через две недели и будет как я хотела подстрич. Посещал и проктекантов, но таково неприятного результата ниразу не получал.

• Супруга на третий день в шоке! А Я ей подарок хотел сделать.