GB

Салон красоты
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 250 м

Давно искала не пафосный, но современный и качественный салон (=молодых и талантливых мастеров). Нашла случайно салон G+B. После всех экспериментов над своей внешностью в чудо не верила. НО оно произошло. Мастер Любовь Сюськова обновила мне стрижку и сделала окрашивание, с первого раза поняв, что именно мне хочется.
Любовь очень легкий в общении человек, очень светлый. Оценила ее чувство меры и такта в общении (это замечание для тех, кто не любит чересчур разговорчивых собеседников). Попутно Любовь рассказала о тонкостях ухода за моими волосами и правилах мытья головы.
В общем, результат превзошел все мои ожидания, и из салона к мужу в машину я уже выпорхнула со счастливой улыбкой на лице. Посмотрев на меня, муж записался на стрижку к моему мастеру на следующий день. Также остался доволен.

*Не забудьте сообщить администратору о том, что вы оставили отзыв.))

• Спасибо, за оставленный вами отзыв. На все услуги салона "gbsalon.net" при следующем визите для вас -10%* )))
    *Не забудьте сообщить администратору о том, что вы оставили отзыв.))