GB

Салон красоты и кофе с собой
  • Закрыто до 09:00

ЭКСПРЕСС-УХОД для Ваших волос!
Выполняется совместно со стрижкой, практически не занимает времени, эффект сразу и до 10 процедур мытья головы!

Реклама

• Оценки
  • Ох, вот это отзыв! Очень приятно!!! Спасибо огромное, с нетерпением ждём встречи и дарим Вам 500 бонусов на следующий визит (они будут активны 90 дней) 💖💖💖

Как же я рада, что нашла таких профессионалов! У меня достаточно проблемные волосы, много страдали в этой жизни от самостоятельного окрашивания! Теперь за этим только в салон. Тут же отличные уходовые процедуры можно сделать!

Решила обновить стрижку, нашла Полину... сразу поняла - мой человек по духу. Стрижка - огонь!!!! Не нужно было долго объяснять , Полина все поняла и сделала! Сразу стало понятно, что человек любит свое дело! Спасибо за уют и профессионализм GB Salon, до скорой встречи!!!!

Лариса, добрый вечер! Большое спасибо за такой приятный отзыв)) Передадим Полине))

Дарим Вам 500 бонусов (руб) на следующий визит, бонусы будут активны 90 дней💖

О салоне узнала от подруги, которая была в восторге от его посещения. Салон красоты очень комфортный. Делала стрижку на длинные волосы у топ-мастера Елены. Лена, конечно, профессионал своего дела и , что не мало важно, очень приятный и не назойливый специалист. Помогла мне определиться со стрижкой. Я очень довольна. Всем рекомендую.

Анна, добрый день! Большое спасибо за теплые слова) Дарим Вам 500 бонусов (руб) на следующее посещение, они будут активны 90 дней! 💖

Большое спасибо за доверие в такой важный для Вас день 💖 Очень рады и будем ждать Вас снова! Дарим 500 бонусов на следующий визит (бонусы активны 90 дней)