ГЕФЕСТ, ООО

Торговая компания
  • Верхняя Пышма, Обогатителей, 10

Пообщался с Крутиковым Дмитрием(директор по продажам),очень плохое он оставил впечатление о себе как о директоре и как о человеке общаться не умеет , неодекватно поступает, неуважительно общается нет никакого желания заказывать у них что либо и постояные касики в продукции ,не выполняют своих обязательств!!

Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации, для того чтобы нам сделать соответствующие выводы. Ваши конструктивные замечания можете прислать на электронную почту kozlova@gefest-ekb.ru. С уважением, помощник руководителя Екатерина Козлова

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Мы стараемся оказывать максимум внимания и заботимся о каждом нашем клиенте.