Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 132
  • Дворец Спорта 320 м

Хожу на чистки к Татьяне Ильиничне, фамилию не помню. Качество работы устраивает. Ни разу не ждала, прием в назначенное время. Также вожу к ней же ребенка 5 лет, т.к. есть проблемы с быстрым образованием налета. Пробовала с ребенком ходить в другие клиники, но не сложилось, ребенок просто не открывал рот. А тут нашли подход.
Кто-то писал про Молвинских, назвали молодым неопытным специалистом, могу сказать, что она в клинике уже очень давно работает, просто выглядит молодо. Была у нее, меня все устроило.
Ну и наконец, Точилова Е.И. Хожу к этому врачу уже больше 10 лет, также к ней ходит вся моя семья. Да, есть проблемы с пунктуальностью, но, приходя к началу приема, я ни разу не ждала. Из этого делаю вывод-либо затягивается лечение по невсегда зависящим от врача причинам, либо опаздывают предыдущие пациенты.
Пломбы, поставленные этим врачом, стоят у меня годами. С навязыванием дорогостоящих и ненужных процедур и материалов я не встречалась. С чеком всегда идет распечатка, в которой все подробно написано.
Был случай, во время лечения у меня обнаружилась еще одна проблема, приезжать на лечение еще раз для меня было очень проблематично, я попросила все сделать за раз. Врач пошла мне на встречу и закончила все. Работала до 11 вечера (я была последним пациентом). И удорожания никакого мне за это не выставили.
Цены не из дешевых, но нисколько не выше аналогичных клиник. Была праздничная и именинная скидка на чистку 50%, но с прошлого года снизили до 25%. Но даже с учетом уменьшения скидки в деньгах это заметная экономия, и такого вообще нет ни в одной клинике.

Благодарен за приятный отзыв о врачах нашей клиники, всегда рады видеть Вас и Ваших родственников и друзей!
Директор ООО "МК "Гелиос" Тимирханов В.Б.