Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 132
  • Дворец Спорта 430 м

Незатнтересованность в клиентах и неуважение! Прийдя за 20 минут до назначенного времени, заполнив все документы, которых слишком много(сравнимо с кредитным договором) я просидела на диванчике больше часа! Никто и не беспокоился и не вышел, ни сказал, ни извинился, что мне приходится столько ждать. В итоге я сказала, что у меня нет больше времени ждать. Я считаю, что это неуважение как минимум. Кроме того, слышала грубое, хамское общение врача с персоналом, что тоже не приемлемо. Обстановка хорошая, чисто, персонала предостаточно. Ну и на последок я была записана к Точиловой. Желание обращаться в данную клинику исчезло.

Директор ООО "МК "Гелиос" В.Б. Тимирхано

• Приносим свои извинения за сложившееся негативное впечатление о нашей клинике. Ваш отзыв очень важен для нас, положительное сервисное обслуживание клиента - залог успешной работы предприятия и активная форма гарантии рабочего места.
    Директор ООО "МК "Гелиос" В.Б. Тимирханов

Директор ООО "МК "Гелиос" В.Б. Тимирхано