Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 132
  • Дворец Спорта 380 м

Была во многих клиниках нашего города. И в приор м, и в поликлиниках стоматологических, и в частных кабинетах, пока случайно не попала сюда. Пришла на чистку по акции и осталась здесь) отличное соотношение цена-качество, прекрасные врачи, которых хочется искренне благодарить после приема, замечательные администраторы. Особенно хочется отметить Дященко Татьяну Георгиевну. Самый приветлевый, вежливый и улыбчивый администратор. Ну и безусловно хочу всем расхвалить Безрукову Елену Юрьевну. Она замечательный терапевт и ортодонт. Многие "специалисты" портили мои зубы многие годы, а Елена Юрьевна исправила это за год (!!!!).

В общем я всем знакомым рекомендую эту клинику и взахлеб рассказываю, сколько положительных эмоций вызывает у меня эта клиника )

Огромное спасибо за позитивный отзыв!

Всегда готовы Вам помочь, будем рады проявить максимум внимания Вам и вашим знакомым.

Директор ООО "МК "Гелиос" В.Б. Тимирханов