Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 132
  • Дворец Спорта 380 м

Уже много лет являюсь пациенткой клиники Гелиос. Всегда нравится качество лечения и отношение сотрудников клиники, а также атмосфера и разумные цены.

Отдельно хочу поблагодарить докторов, которые лечили мои зубы в последние несколько лет: это Зимин Е.Ю. и Тимирханов В.Б.

Вячеславу Борисовичу огромное спасибо за терпение, что взялся лечить очень...

Вячеславу Борисовичу огромное спасибо за терпение, что взялся лечить очень сложный зуб, который вообще-то только удалению подлежал. И тем не менее зуб уже почти год на месте!

Рады, что их профессиональные навыки, умение создать доверительную атмосферу с пациентом, коммуникативность привели к формированию

позитивного впечатления от визита в клинику.

Здоровья Вам и Вашим близким

• Спасибо за положительный отзыв в адрес врачей-стоматологов Зимина Е.Ю. и Тимирханова В.Б.

позитивного впечатления от визита в клинику.

Здоровья Вам и Вашим близким