Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 132
  • Дворец Спорта 320 м

Великолепная клиника!!! Начиная от специалистов и заканчивая персоналом. Хочу выразить огромную благодарность-хирургу Точиловой Елене Ивановне, ортодонту Безруковой Елене Юрьевне и администратору Татьяне (извините,к сожалению не помню фамилии). Сказать что превосходные, замечательные и просто самые лучшие врачи-это ничего не сказать! Описывать всю проблемную ситуацию своих зубов не буду, но могу сказать, что работы было много, но все исправили. Я осталась очень довольна и с белоснежной в тридцать три зуба улыбкой вышла от них!!!Спасибо всем огромнейшее!!!

Спасибо за теплые слова, всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением директор ООО "МК "Гелиос"

• Приятно осознавать, что в нашей клинике сформирована эффективная команда персонала, обеспечивающая успешную деятельность организации по продвижению медицинских услуг.
    С уважением директор ООО "МК "Гелиос"