Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 132
  • Дворец Спорта 320 м

В данной клинике лечимся с первых дней ее открытия, всей семьей и очень довольны! Могу сказать, что такое бережное и чуткое отношение к пациентам встретишь крайне редко. В стоматологической клинике Гелиос очень приятная атмосфера, парковка с видеонаблюдением, есть даже велопарковка. Ресепшен очень удобный, администраторы корректны и предупредительны. Врачи вежливые, пунктуальные, абсолютные профессионалы своего дела. Лечимся у Вячеслава Борисовича и Юлии Вячеславовны. Есть такое понятие "легкая рука" - данное выражение абсолютно подходит к этим докторам. Спасибо вам за наши красивые улыбки!!!

Очень приятно читать такой позитивный отзыв о нашей клинике.
Спасибо за теплые слова, воодушевляющие на дальнейшее совершенствование корпоративной культуры в клинике, создание стабильности и чувства уверенности в завтрашнем дне как у сотрудников, так и пациентов и наших партнеров.

С уважением директор ООО "МК "Гелиос" В.Б. Тимирханов

• Очень приятно читать такой позитивный отзыв о нашей клинике.

С уважением директор ООО "МК "Гелиос" В.Б. Тимирханов