Гелиос

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 132 — 1 этаж
  • Посадская (ул. Московская) 230 м

Лечусь в кликните весь 2021 год, и очень довольна. В первую очередь, благодаря работе моего лечащего врача - Каримова Руслана Маратовича.

Делает работу бережно, аккуратно. Всё объясняет, всегда вежлив и приветлив, помогает с записью на удобное время приёма. К такому специалисту приятно возвращаться, и зубы в полном порядке :)

С администраторами,...

С администраторами, медсёстрами и колл-центром не возникало неприятных ситуаций, поэтому к клинике в целом есть доверие.

Спасибо за вашу работу!

Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Гелиос.

• Приветствуем вас, Анна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.