Гелиос

Студия загара и ногтевого сервиса
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж; 21.1 модуль
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Я стала первооткрывателем здесь в наращивании ресниц. Попала в первую волну клиентов.
Мастер Елена. Стоимость 1000р. Перед наращиванием обсудили мои пожелания, сроки работы. Обе стороны все устроило. После наращивания в зеркале я увидела ресницы пластиковые, как у куклы, не гнущиеся, прицепленные плотным слоем клея одна к одной. Назад дороги не было. Ресницы продержались, надо отдать им должное, 4 недели (только за это 2я заезда), но начали предательски отпадать вместе со своими кусками, так как клей их крепко держал в связке друг с другом. Я запаниковала, когда увидела, что остаюсь без ресниц, на левом глазу появилась лысина!
Я позвонила хозяйке салона и попросила мастера снять ресницы. У меня была запись на новое наращивание 25.12, но ждать я уже не могла...Ответ: мастер занят, потерпите до 25. Через 2 минуты мне перезвонили и сказали, что моя запись на 25 потерялась, ладно хоть перезаписали.
На следующий день я поняла, что до 25 я вместе с кусками клея потеряю свои ресницы... Я сама позвонила мастеру, ответ меня обескуражил. Состоялся примерно такой диалог:
Я: -ДД! Я ваша клиентка, у меня беда- ресницы отваливаются вместе со своими, я в панике, что-то не так, не могли бы вы снять мне ресницы.
Мастер:- у меня все время расписано, свободных мест нет.
Я: - но другие салоны меня не принимают, говорят, что не знают какой клей был использован, у них так же записи...
Мастер: - скажите им, что клей Скай.
Я: - но меня не принимают... Я не знаю, что мне делать, я просто боюсь остаться без ресниц...
Мастер: -ну купите ремувер и снимите сами. Мое снятие тоже платное- 200р.
Я просто офигела: у меня ресницы отваливаются, а человека интересует, оплачу ли я снятие, тогда как большинство студий своим клиентам бесплатно снимают ресницы при новом наращивании. Потом меня еще и осчастливили новостью о том, что следующее наращивание будет 1,5тыс... Это у приезжающего мастера, за шторкой, пластиковыми ресницами.. Вы меня простите, я за ту же цену нарастила натуральный шелк 2й объем в другой студии.
Не рекомендую! Здесь не умеют корректировать результат своей работы.
К стати, под конец разговора мастер-таки смилостивилась принять меня завтра вечером у себя на дому. Может быть если у нее будет время. Наверное. Вероятно.