Гелиос

Студия загара и ногтевого сервиса

С недавнего времени в этом месте арендует небольшой, но уютный уголок мастер по маникюру и педикюру Анна. Очень и очень рекомендую. Пока место еще не очень обустроено, но это вопрос времени.

Работу делает качественно. Скрупулезно. Маникюр как обрезной , так и аппаратный. На ногтях творит всяческие художества и украшения ) Что меня несказанно радует.

Очень радует, что мастер работает со всеми мерами гигиены: одноразовые перчаточки, маска для лица, пакет с инструментами вскрывается при клиенте, что гарантирует чистоту и стерильность.

При этом это еще и очень душевный и добрый и веселый человечек, с которым время пролетает незаметно.

Сама студия загара оставляет желать лучшего..... но я туда загорать и не хожу. А на маникюр идите смело.